
Канделаки — о спорном судействе на Олимпиаде: Игры в Токио были разминкой, это начало
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась по поводу спорного судейства в финале личного многоборья «художниц» на Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония). «Чтобы понять, почему Дину Аверину лишили золотой медали, нужно взглянуть на медальный зачёт и вспомнить, как запад создаёт негативный образ нашей страны.
Авторы такого подхода не позволят нашей стране войти в число лидеров мирового спорта. Деморализация России должна чётко проявляться в плохих результатах на крупнейших международных соревнованиях.
Когда стало очевидно, что российские спортсмены, несмотря ни на что, побеждают, им пришлось жульничать, как за покерным столом. Они ударили нас в художественной гимнастике, где в личных соревнованиях мы были
. Читать на championat.com
