Камила Валиева выложила эмоциональный пост, посвящённый выступлению на чемпионате России
Олимпийская чемпионка 2022 года в командном турнире, чемпионка Европы российская фигуристка Камила Валиева в своих социальных сетях написала эмоциональный пост, посвящённый выступлению на чемпионате России в Красноярске, где она завоевала серебряную медаль. «Красноярск. Чемпионат России.
Всё позади и теперь можно выдохнуть.Ещё раз скажу, что счастлива выступать на чемпионате России. Искренне поздравляю Соню Акатьеву и Лизу Туктамышеву. Рада стоять на одном пьедестале с такими классными девчонками.
Спасибо моим тренерам — Э.Г. Тутберидзе, Д.М. Глейхенгаузу, С.В.
Дудакову и всей нашей команде.Знаю, что на ЧР присутствовали болельщики не только из Красноярска, но и из других городов России. Спасибо, что прилетели и были рядом. Не могу передать словами, как ценю вашу поддержку.Также очень рада, что многим из вас понравилось моё выступление в образе Уэнсдей Аддамс.
Читать на championat.com