Камера запечатлела «паранормальное» явление на улице Бурдейного в Минске
onliner.by. Если бы все, у кого установлены камеры видеонаблюдения, регулярно отсматривали вечернее и ночное время, узнали бы много нового о человечестве. Но пока к записям обращаются только если что-то произошло.«Паранорамльное» явление обнаружили сотрудники здания №13 по улице Бурдейного в Минске.
Вечером, уходя с работы, они видели убранную территорию и собранные в мешки опавшие листья. А уже утром те же листья были разбросаны по двору, почти все мешки пусты. Настораживает.Впрочем, запись видеокамеры развеяла сомнения: это не мистика, это артхаус, да еще и в черно-белом цвете.— Все мешки были с кленовыми листьями.
Собирала их — до и после — уборщица. Мешки спокойно стояли перед зданием у входа в кафе «Неаполь». Видимо, этот человек решил «освободить из заточения» осеннюю красоту, дабы продлить (я в моменте «осени») вид опавшей листвы.Получилось прямо как в стихах: «Я хожу, грущу один: осень рядом где-то.
Желтым листиком в реке утонуло лето. Я ему бросаю круг свой венок последний. Только лето не спасти, если день — осенний», — шутит один из сотрудников здания.
Читать на charter97.org