Какими словами начал губернатор Тульской области рабочую неделю
11 января 2021 года состоялось оперативное совещание под председательством губернатора Тульской области Алексея Дюмина. На нем губернатор поздравил со всеми праздниками, пожелал здоровья и успехов.
«Несмотря на сложности и проблемы 2020 года его мы закончили неплохо – и по нацпроектам, и майским указам, и по развитию региона в целом. В чем-то мы даже опередили - и в строительстве, и инвестициях, открытии новых производств. Будем динамично продолжать развиваться. Год 2021 будет насыщенный, пандемия не отступила, меры определенные продолжим соблюдать. Большая нагрузка на систему здравоохранения. Мы поняли определенные алгоритмы, создали план, который постоянно корректируем. Расслабляться некогда, начинаем новый год, времени на раскачку нет»,
Читать на tula.mk.ru