Какие темы Терешкова не обсуждает с Локтем, почему сносят ледовые горки и что ждёт новогоднюю столицу России в 2022 году — главное из интервью с самой яркой чиновницей мэрии Новосибирска
Фото Густаво Зырянова
Вице-мэр Новосибирска, начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Анна Терешкова дала журналистам холдинга «Сиб.фм Групп» большое предновогоднее интервью. Главное из разговора читайте в этом материале.
Сколько в этом году было потрачено на оформление Новосибирска к Новому году и сколько будет потрачено в 2022-м?
«В этом году у нас истрачено дополнительно всего лишь шесть миллионов»,
— ответила вице-мэр.
Деньги ушли на декор площади Ленина, уточнила она и добавила, что в других крупных городах, не только в Москве, на эти цели тратят значительно больше — сотни миллионов рублей.
В следующем году выделить на праздничное оформление Новосибирска планируют больше, но пока точной суммы закупки нет.
Пере
Читать на sib.fm