
Какие ограничения ввели в Москве из-за ухудшения ситуации с COVID-19
В частности, в столичных торговых центрах закрылись фудкорты
В Москве стартовали нерабочие дни с сохранением зарплаты. Соответствующий указ ранее подписал мэр Сергей Собянин. На такую меру пришлось пойти, чтобы замедлить распространение коронавируса.
Столичная больница. Свободных коек практически нет. И всё время поступают новые пациенты с подтверждённым диагнозом COVID-19. Заполняются не только общие палаты, но и реанимация. Однако новости о вспышке заболеваемости пугают далеко не всех. В столичном метро достаточно людно. На входе большинство послушно надевают маски, однако оказавшись уже на эскалаторе или в вагоне некоторые предпочитают её снять, совершенно не заботясь о своем здоровье и окружающих.
Ситуация остаётся напряжённой. Идти
Читать на tvc.ru
