

Как я попал в больницу с коронавирусом, несмотря на вакцинацию
Редактор «Аргументы недели – Ростов-на-Дону» Петр Черненко – о том, как у него протекала болезнь коронавирусом. Сегодня мне объявили, что я выхожу на финиш борьбы с ковидом. Не исключаю, что 15-го буду уже дома.
Я был привит ЭпиВакКороной. 19 октября этой прививке исполнилось полгода. Предполагал ревакцинироваться.
Специально подгадал это сделать на ноябрьские праздники. Подумал, если после ревакцинации возникнет побочка, то у меня будет возможность спокойно отлежаться дома. Однако до праздников дотянуть не получилось.
30-го почувствовал симптомы болезни, сделал тест и на следующий день получил известие о том, что у меня ковид.Первые три дня лечился дома. В больницу ехать не хотелось. Выполнял все рекомендации врача: таблетки, уколы.
Читать на argumenti.ru
