
Не попойка, а спасательная операция: в Ростове медики больницы проникли в ковидное отделение через окно
Заснявший необычный способ проникновения в медучреждение житель города считает, что медперсонал отлучался за спиртным.
Житель Ростова-на-Дону стал свидетелем странной картины: медики в защитных костюмах лезли в окно больницы. Недолго думая, заснял и разместил в соцсетях. Видео попало в паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте. При этом бдительному гражданину даже почудилось, что в пакетах у медперсонала подозрительно звенит что-то, скорее всего бутылки с алкоголем.
«В пакетах слышно, что звенят бутылки. Это, наверное, врачи ходили в аптеку за физраствором! Или сейчас нормой считается в грязной обуви лезть в больницу через окно, где лежат больные люди? Двое залезли, третьего я спугнул, он начал угрожать мне физической расправой, а когда понял,
Читать на bloknot.ru
