
Как Вуктыл готовится к новому отопительному сезону
В администрации Вуктыла прошло заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального и теплоэнергетических комплексов к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов. В нем приняли участие представители ООО «Аквасервис», управляющих компаний и товариществ собственников жилья, предприятий и учреждений города.
Фото из архива БНККак сообщает ВТК-24, на подготовку образовательных учреждений к работе в осенне-зимний период и обеспечение безопасности дополнительно будут выделены 3,6 млн рублей, отметила руководитель Вуктыла Гульнара Идрисова. Деньги направлены на устранение предписаний надзорных органов и мероприятия в рамках подготовки к новому отопительному сезону, в том числе на замену счетчиков, приобретение запчастей.
По данным ООО
Читать на bnkomi.ru
