

«Как двигаться, что делать»: Почему Дима Билан боялся сольного концерта
Дима Билан рассказал об изменениях, которые произошли с ним после дня рождения. Что артист осознал к сорока годам? Почему он не хочет возвращаться домой? Из-за чего боялся сольного концерта? Зачем планирует сбежать на далекий остров? И правда ли в одной из его песен нашли связь с темными силами? Об этом — в программе Пятого канала «Светская хроника». «Я сегодня встал очень рано, часов в восемь утра, наверное.
Поехал по делам, потом приехал сюда к 12 часам, вот целый день пою», — рассказывает Дима Билан. Дима Билан вернулся с корабля на бал. Сразу после шикарного отдыха на Мальдивах его ждал сольный концерт в Москве.
Певец признался, что очень нервничал перед выступлением. И главный страх был — не забыть слова. «Это очень непросто, особенно после отпуска.
И ты выходишь, значит на сцену, и такой: „Да как? Как, как, как двигаться, что делать?“ То есть, месяц, это уже как будто бы ты забыл. Как будто тебя не было там год», — признается Дима Билан. Артист понимал, что не может позволить себе ошибиться.
Слишком часто в последнее время он попадает в скандалы. Сначала — пьяное выступление в Самаре, затем — нетрезвый выход на сцену в Казахстане. Тогда певец раскаялся и признался, в своей зависимости.
Рассказал о серьезных проблемах со спиртным. Врачи даже ставили ему третью степень алкоголизма. «Живой человек… В этом для меня больше правды и больше Димки, ну, Димы, чем если он выдумал, всем наврал какой-то белиберды», — считает певица Наталия Власова.
А недавно Дима в очередной раз оказался в неприятной ситуации. Он выпустил новую песню в дуэте со звездой 90-х Натальей Власовой. Внезапно особо внимательные слушатели увидели в тексте отсылки к темной магии и оккультизму.
Читать на 5-tv.ru
