
Кадры эвакуации пациентов из-за кислорода из осетинской больницы
В распоряжении РЕН ТВ появились новые кадры из Архонской больницы в Северной Осетии, откуда ране начали вывозить пациентов из-за проблем в работе оборудования по подаче кислорода. В настоящее время родственники пациентов, многие которых из-за развития коронавирусной инфекции просто не способны дышать самостоятельно, ждут информации о том.
куда будут доставлены их родные. Люди собрались у здания больницы и отмечают, что представители различных ведомств уже прибыли в госпиталь.
По словам одной из женщин, 51-летний брат которой подключен к аппарату ИВЛ, представители больницы обзвонили родных пациентов и предложили им на выбор несколько вариантов для дальнейшего размещения больных в других медучреждениях региона. По словам берты Купеевой, в
. Читать на ren.tv