
В ковид-больницах Северной Осетии развернули 115 дополнительных коек
В больницах Северной Осетии, перепрофилированных для лечения больных с коронавирусом, дополнительно развернули 115 коек.
«Сегодня на базе РКБСМП (республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи — Ред.) развернуто 55 коек для лечения больных ковидом. Коечный фонд „бескислородный“ и рассчитан на долечивание или же лечение пациентов на ранней стадии заболевания. > В Моздокской центральной районной больнице развернуто отделение на 60 коек для пациентов с коронавирусом, которое, в случае необходимости, будет задействовано под прием больных», — говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства региона.
Всего в республике развернуто 1 228 ковидных коек, из которых свободны 162. Доля вакцинированных от численности взрослого
Читать на etokavkaz.ru

