Кабмин уволил заместительницу министра экономики
Кабинет министров сегодня, 17 мая, уволил с должности заместителя министра экономики Светлану Панаиотиди. Она подала заявление об увольнении по собственному желанию.
Об этом Панаиотиди написала в Facebook.
Заявление об увольнении она подала 29 апреля, после чего ушла в отпуск.
"Я написала заявление об увольнении 29 апреля с просьбой освободить меня с 17 мая по окончании отпуска… Кабмин только что проголосовал. Без сорока четырех дней 6 лет на службе. Назначена в АМКУ 29.06.2015 - уволена с Минэкономики 17.05.2021", - написала Панаиотиди.
Напомним, Панаиотиди была назначена заместителем министра экономики еще в правительстве Алексея Гончарука 11 сентября 2019 года.
Напомним, на прошлой неделе двое министров - экономики Игорь Петрашко и
Читать на from-ua.com