Израильская поп-звезда Ноа Кирель попала в больницу
Певица Ноа Кирель госпитализирована в больницу и не примет участие в представлениях ханукального шоу для детей «Фестигаль», запланированных на воскресенье, 14 ноября.
Организаторы шоу пояснили, что Кирель почувствовала себя плохо, обратилась в больницу, прошла серию обследований, по результатам которых было принято решение госпитализировать ее на 24 часа.
Певица опубликовала в Instagram фото своей руки с капельницей и написала: «Спасибо за ваши теплые слова. Мне это очень поднимает настроение. Мне так жаль, что я не смогу выступить сегодня на „Фестигале“. К сожалению, не все зависит от нас. Надеюсь, что скоро мне станет лучше, и я смогу вернуться к работе».
Конкретная причина госпитализации артистки не сообщается, за исключением упоминания
Читать на vesty.co.il
