Израиль возобновляет авиасообщение, но оставляет квоты на число прибывающих в страну
Правительство Израиля разрешило возобновить авиасообщение со всеми странами мира с 16 марта. Однако квоты на количество прибывающих в страну остаются в силе.
Об этом пишет местный портал newsru.co.il. Сообщается, что сохраняется квота на не более 3 000 прибывающих в Израиль в день.
При этом министр транспорта сможет точечно отменять авиасообщение с определенными странами, где наблюдается резкий рост заболеваемости COVID-19 или распространение опасных штаммов. Также сообщается, что вчера Верховный суд Израиля рассматривал иск с требованием открыть аэропорт в Тель-Авиве для всех граждан, кто хочет вернуться в страну и проголосовать на предстоящих парламентских выборах.
Читать на reporter-ua.com


