Из Градов и Ураганов. Россияне обстреляли четыре общины в Днепропетровской области, Никополь частично обесточен
Последствия обстрела Днепропетровской области (Фото:Валентин Резниченко via Telegram) Ночью оккупанты нанесли удары по четырем общинам в двух районах Днепропетровской области.Об этом сообщил в Telegram глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.Никопольский район враг накрыл огнем из Градов и тяжелой артиллерии. Обошлось без пострадавших.Сам Никополь россияне обстреляли трижды.
Изуродовали несколько жилых домов и автомобилей. Без света осталось более 1500 семей.
Электрики уже работают.В Марганецкой общине один дом уничтожен, еще 10 повреждены. В Марганце враг задел склад и цеха местной фабрики.
В городе перебита линия электропередач.В Красногригорьевской общине тоже есть разрушение жилых домов.По Криворожскому району враг ударил Ураганом. Под удар попала Зеленодольская община.
Там в очередной раз оккупанты попали по дачному массиву и предприятию. Без погибших и раненых.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua