Иверсен: Россия просто повержена, а сборная Норвегии вернулась
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен поделился мнением о победе его национальной команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Лахти.«Сегодня с нами не было Йоханнеса Клебо, но это не стало проблемой. Мы сумели подобрать состав, грамотно распределили силы на всю дистанцию.
Здорово, что у нас всё получилось. Россия просто повержена, а сборная Норвегии вернулась.
Мы показали наш уровень, это здорово. Четыре хороших этапа — и мы уже недосягаемы ни для кого», — цитирует Иверсена NRK.На финише эстафетной гонки финн Йони Мяки подрезал россиянина Александра Большунова, а тот отмахнулся от соперника и ударил его палкой.
Финишировав Большунов врезался в финских лыжников. За неспортивное поведение российская команда с Большуновым была
. Читать на russian.rt.com