Иванов: «Шатов – мой второй ребенок. Он был готов бесплатно играть за «Урал»
Григорий Иванов прокомментировал возвращение полузащитника Олега Шатова в екатеринбургский клуб. «Сложно судить, насколько Шатов изменился по сравнению с тем периодом, когда он начинал в «Урале». Я с ним общался все это время.
Это мой второй ребенок. Для меня Шатов как и был мальчишкой в 2007 году, так навсегда им и останется. Олег стал намного опытнее, добился больших высот, ведь он играл и на чемпионате мира.
Дай бог, чтобы ему позволяли выходить на поле и здоровье не подводило. Он не для того приезжает в родной город, чтобы играть спустя рукава. Шатов готов был и бесплатно выступать за наш клуб.
Но бесплатно уже мы не можем себе его позволить. У него же семья есть», – сказал Иванов. Шатов – об «Урале»: «Я возвращаюсь домой» Иванов: «Рад, что Шатов вновь стал игроком «Урала».
Читать на bombardir.ru


