
Источник рассказал о состоянии доставленного из Казани в Москву 9-летнего мальчика
Один ребенок из числа девяти пострадавших при стрельбе в казанской гимназии, которые были доставлены в Москву, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом в среду, 12 мая, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
В настоящий момент, согласно его данным, за жизнь девятилетнего мальчика борются врачи. Еще четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщил собеседник «Интерфакса».
Ранее в этот день руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова рассказала, что один из детей, пострадавших при стрельбе, в среду был выписан из Детской республиканской клинической больницы (ДРКБ). По ее словам, в настоящее время в больнице в Казани находятся 14 детей, их состояние оценивается как стабильное.
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко
Читать на iz.ru


