Врачи рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Казани школьников
Как сообщают СМИ со ссылкой на республиканский минздрав, 12 детей, пострадавших при стрельбе в казанской гимназии №175, по-прежнему остаются в больнице.
В прессе появились подробности о состоянии детей, пострадавших при стрельбе в школе №175 в Казани. Согласно информации минздрава Республики Татарстан, в настоящее время в больницах еще остаются 12 детей. По данным медиков, их состояние оценивается как стабильное, отрицательной динамики у несовершеннолетних пациентов не наблюдается. Одна школьница 2008 года рождения уже выписана в удовлетворительном состоянии.
Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко, комментируя происшествие в Казани, сообщил, что два ребенка, которые получили ранения при стрельбе в школе, все еще остаются в тяжелом
Читать на versia.ru


