



Источник: центровой Джоэл Джеймс покинул «Парму»
«Парма-Пари» решила не продлевать контракт с американским центровым Джоэлом Джеймсом, сообщает телеграм-канал «Свободный агент». По информации источника, несмотря на достойную игру центрового в минувшем сезоне, руководство пермского клуба приняло решение расстаться с 29-летним американцем.
Джоэл Джеймс успел принять участие в 31 матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в составе «Пармы», получив травму в концовке сезона. Американский бигмен набирал 6,5 очка и 4,6 подбора в среднем за игру.
В плей-офф он не сыграл ни в одном матче. До перехода в пермскую команду Джеймс провёл два сезона в чемпионате Турции.
Ранее сегодня «Парма-Пари» объявила о переходе 31-летнего американского центрового Ричарда Соломона. Материалы по теме 31-летний американец Ричард Соломон перешёл в «Парму»
. Читать на championat.com