

Исмаилов: если Шлеменко попросит драться в стойке, так и будет
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов заявил, что готов устроить «зарубу в стойке» в поединке с Александром Шлеменко. «Я обещал устроить зарубу в стойке кость в кость? По-твоему, кость в кость и лоб в лоб — это заруба в стойке? Это значит, что ни шагу назад, будем зарубаться. А как именно будем зарубаться — по ситуации, это ММА.
У меня есть два этажа. Но если Саша сейчас попросит, чтобы мы дрались в стойке, так и будет», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Александр Фролов. Бой Исмаилова и Шлеменко состоится 3 декабря в Екатеринбурге.
В последнем поединке Шлеменко сражался с бразильцем Клебером Соузой. Их бой состоялся на турнире SFC 5 в Омске и закончился вничью. Что касается Исмаилова, то он ранее встречался с представителем Сербии Александром Иличем.
Противостояние проходило по правилам бокса. Бой продлился все шесть раундов и завершился победой Магомеда единогласным решением судей. «Готов выйти и выбить тебе зубы».
Читать на championat.com