
«Исключать ничего нельзя». Игорь Гедич о том, пустят ли беженцев в Европу
Новости Беларуси. К ситуации на белорусско-польской границе.
Пока политики из ЕС всячески отгораживаются от этих людей, белорусы продолжают помогать тем, кто попал в сложную ситуацию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В лагере для беженцев работает съемочная группа СТВ.
Корреспондент Галина Буро с подробностями. Галина Буро, корреспондент: -Сегодня с нами пообщался сенатор, член Совета Республики Национального собрания Беларуси Игорь Гедич. Игорь Николаевич, вы уже не первый раз посещаете транспортно-логистический центр.
Расскажите о ваших впечатлениях. Игорь Гедич, член Совета Республики Национального собрания Беларуси:- Сегодня 26-й день. Совет Республики одним из первых обратил на это внимание, и мы на первый или второй
. Читать на grodnonews.by

