Инвесторам еще рано отворачиваться от Китая — Goldman Sach
На китайском фондовом рынке еще можно зарабатывать, несмотря на все более сложную для инвесторов среду.
Такое мнение высказал в интервью CNBC стратег по Азиатско-Тихоокеанским ценным бумагам Goldman Sach Тимоти Мо.
«Безусловно, у Китая сейчас много проблем. Но мы категорически не согласны с тем, что в Китай „нельзя инвестировать“.
Это слишком большое преувеличение, которое игнорирует специфику инвестиционной деятельности в Китае», — объяснил он.
Некоторые секторы только выиграли
Эксперт добавляет, что для некоторых отраслей изменения в политике правительства стали положительным фактором.
В качестве примера он привел «отрасли материальной технологии», особенно полупроводники, в производстве которых Китай собирается достичь
Читать на take-profit.org
