Иностранцы отреагировали на встречу Медведева с фанатами в Женеве: "Этой улыбки не хватало"
Теннис. Иностранные любители тенниса отреагировали на возвращение на корт россиянина Даниила Медведева. Ранее спортсмен пропустил больше месяца из-за операции по удалению грыжи.
До этого уроженец Москвы прибыл в Женеву и сыграл с французом Ришаром Гаске. Фанаты встретились со второй ракеткой мира на одной из тренировок. Вот что написали по этому поводу пользователи социальных сетей: @jack520andy: - Ты наконец-то вернулся.
Давно не было видно, мы очень скучали. @loseyfred: - Надеюсь, он сможет продолжить выступать. Даниил – отличный парень.
@victorianunezf1: - Я тоже заждалась. Он прекрасный человек, отличный игрок и настоящий чемпион. @djape_boss: - Рад снова видеть Даниила.
Успехов ему. @Tennis_bet_24_7: - Это какая-то ошибка. Скоро всем объяснят, что на самом деле толпа ждала Новака, а Медведев просто мимо проходил.
@2112Werewolf: - Я из Канады, но меня до сих пор очень сильно расстраивает решение Уимблдона отстранить Медведева, Рублёва, Карацева и Хачанова. Все они имели серьёзные шансы. К чёрту этот турнир! @BKPATIL13579: - Передайте Медведеву, что его карьера закончена.
Теперь на корте доминирует Алькарас. Ему может противостоять только великий Новак. @Pauline38331874: - Обожаю следить за его выступлениями.
@agirlinbklyn: - Нам очень не хватало этой улыбки. @RiAmi92280153: - Удачи, Медди! Что касается матча с Гаске на турнире в Женеве, то Даниил практически сразу отдал инициативу сопернику. Было заметно, что россиянин не набрал форму.
В итоге уроженец Москвы проиграл поединок в двух сетах со счётом 2:6, 6:7 (5:7). Матч продлился 1,5 часа. Призовой фонд соревнований в Женеве составил € 534 555.
Читать на sport.ru