Ингушетии не хватило федеральных средств на выплату пособий на детей
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - В Ингушетии задержки выплат пособий для малообеспеченных семей с детьми от трех до семи лет связаны с тем, что региону не хватило на это денег, заложенных федеральным центром, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минтруда республики.
Ранее ежемесячные пособия назначались вовремя, добавил представитель ведомства.
По его информации, в связи с возникшей ситуацией федеральное правительство внесло изменения в ранее принятое распоряжение о дополнительном выделении средств для этих целей. В Ингушетии ждут поступления этих денег и обещают погасить все долги по пособиям в ближайшее время.
Подобные проблемы возникли и в других регионах, отметил собеседник агентства. .
Как уточнил министр труда, занятости и
Читать на interfax.ru
