Индийскую вакцину ждут уже завтра, а поставки AstraZeneca и Pfhizer перенесли на март - Офис президента
прибытия первой партии индийской вакцины CoviShield.Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, передает "Интерфакс-Украина"."Вакцина уже в пути. Уже утром, надеюсь, будет в Украине.
Она уже в самолете. Но есть свой путь и у самолета.
К сожалению, первая партия летит не напрямую, есть кое-какие логистические проблемы", - сказал Тимошенко во время выступления на всеукраинском форуме "Украина 30. Инфраструктура".Также он добавил, что уже сейчас Министерство здравоохранения Украины отрабатывает с логистами скорость и путь следующих поставок."Я думаю, что каждую неделю Украина, или каждые 10 дней будет получать новую партию этой вакцины (CoviShield – Ред.)", - сказал заместитель главы Офиса президента.Что
. Читать на strana.ua

