Илья Ковальчук отметился голом в дебютной игре за "Авангард"
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Новичок омского хоккейного клуба "Авангард" Илья Ковальчук отметился голом в первой игре за команду.
В среду "Авангард" на своем льду в Балашихе (в подмосковном городе омский клуб в последнее время проводит домашние матчи) играл против команды "Куньлунь Ред Стар" (Китай) в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ковальчук забросил шайбу во втором периоде, на 36-й минуте игры.
Благодаря этому голу "Авангард" сравнял счет в матче, вскоре вышел вперед, но незадолго до окончания третьего периода соперник провел ответный гол.
В овертайме счет не изменился, в серии буллитов (в которой участвовал, но не смог поразить ворота, и сам Ковальчук) успешнее оказались хоккеисты "Куньлуня". В итоговом протоколе
Читать на sport-interfax.ru