«Игроки лишатся выбора». Глава PlayStation — о покупке Activision Blizzard
Недавно глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан снова затронул тему приобретения Activision Blizzard. Как известно, Sony одна из немногих компаний, кто выступает против поглощения, и по большей части это касается Call of Duty, за которую компания так сильно переживает.
По словам Райана, если сделка состоится, то у игроков совсем не останется выбора. Он назвал Microsoft технологическим гигантом.
Microsoft — технологический гигант с обширной историей доминирования в отраслях. Весьма вероятно, что геймеры лишатся какого-либо выбора, если эта сделка состоится.
DMZ внезапно стала главным хитом Call of Duty: Warzone 2 Изначально оставить Call of Duty на PlayStation планировали на три года, но Джим Райан назвал это «немыслимой» ситуацией. Потом последовало другое предложение — оставить шутер на десять лет.
Читать на championat.com



