

Игрока «Славии» избили в подтрибунном помещении после матча с «Рейнджерс» в Лиге Европы
Защитник «Славии» Ондржей Кудела был избит в подтрибунном помещении после матча с «Рейнджерс» в 1/8 финала Лиги Европы, сообщает Seznam Zpravy. На данный момент неизвестно, кто избил футболиста.
«Славия» вызвала полицию. Под ее конвоем команда села в автобус и уехала в гостиницу.
В пятницу утром они вернутся в Прагу самолетом. При этом отмечается, что Кудела мог оскорбить игрока «Рейнджерс» Глена Камару на расовой почве.
Шотландский «Рейнджерс» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своём стадионе уступил чешской «Славии» — 0:2. В первом матче была зафиксирована ничья 1:1.
Таким образом, в четвертьфинал Лиги Европы вышла «Славия». Соперника по 1/4 финала чешский клуб узнает после жеребьёвки, которая состоится 19 марта в швейцарском
. Читать на championat.com
