Игорь Черевченко: Невнимательность футболистов привела к поражению от «Спартака» (видео)
После матча 23-го тура РПЛ «Арсенал» – «Спартак» (2:3) главный тренер хозяев Игорь Черевченко ответил на вопросы журналистов.
– Как оцените игру? – В первом тайме надо было забивать. Но что сейчас об этом говорить, 2:3, как я могу быть довольным?
– Удалось забить два мяча в концовке, это поможет команде психологически перед следующими играми? – Не могу рассуждать на тему, поможет или не поможет. Но тот факт, что играли до конца – уже неплохо.
– Костадинов сыграл центрального защитника, как оцените его игру? – Он в товарищеском матче с ЦСКА уже играл на этой позиции, пробовали в тренировочном процессе. Нормально.
– Как охарактеризуете пропущенные мячи? – Голы соперника – это ошибки команды. Были в этих эпизодах и индивидуальные ошибки.
–
Читать на sovsport.ru
