
«Идёшь в комнату детей, а там никого нет». Шакил О'Нил рассказал о своей депрессии
Легендарный баскетболист Шакил О'Нил рассказал о тяжёлом периоде в своей жизни, когда он развёлся со своей женой. «Я знаю, что я тогда очень сильно облажался… Я потерялся.
Дом площадью 76 000 квадратных футов один на один… Без детей… Ты идешь в их комнату, а там никого нет.У меня была идеальная ситуация. У меня была отличная жена, у нас продолжали появляться дети.
У меня было всё… Я не оправдываюсь, я знаю, что напортачил. Я не любил использовать слово на букву «д» (депрессия), пока и сам не столкнулся с этим… Я был потерян.
Дом площадью 76000 квадратных футов и я один, потерян. Нет детей, идёшь в спортзал, там никто не играет, идёшь в комнату своих детей, а там тоже никого», — приводит слова О'Нила Marca
. Читать на championat.com