Идеальная стрельба от украинцев: в Нове-Место состоялась гонка преследования Кубка мира по биатлону
Наши соотечественники отработали "чисто" на четырех огневых рубежах. В воскресенье, 7 марта, состоялась мужская гонка преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Украину в гонке представляли Дмитрий Пидручный и Артем Тищенко. Лучший результат среди наших биатлонистов показал первый - капитан сборной Украины финишировал 9-м.
Тищенко приехал к финишу 25-м. Победителем гонки стал норвежец Тарьей Бе. "Серебро" - у его брата Йоханнеса Бе.
"Бронзу" завоевал француз Симон Дестье. Кубок мира по биатлону. Результаты мужской гонки преследования в Нове-Место.
1. Тарьей Бе (Норвегия, 1+0+0+0) 28:17.3 2. Йоханнес Бе (Норвегия, 2+0+0+0) +8.2 3.
Читать на tsn.ua

