Ибрагимович: меня 25 лет критикуют за то, что я номер один. Я всё ещё чувствую себя богом
Шведский нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович рассказал, как справляется с критикой в свой адрес, отметив, что по-прежнему считает себя лучшим футболистом в мире. «Я всё ещё остаюсь богом, я по-прежнему номер один. Я вернулся, и музыка меняется.
Я полон желаний, столько всего хочется сделать, того, чего я был лишён на протяжении семи-восьми месяцев. Я потерял время. Критика? Это нормально, потому что, если тебя не критикуют, ты не на вершине.
Меня 25 лет критикуют за то, что я номер один, я к этому привык. Критиковать меня — это как подливать масло в огонь. А когда ты играешь с огнём, ты обжигаешься.
Я всё ещё чувствую себя богом, ничего не меняется», — приводит слова Ибрагимовича Sport Mediaset. Мбаппе — Фримен, Месси — Харрисон Форд. Звёзд футбола «состарил» искусственный интеллект Златан Ибрагимович психует во время матча «Милана»
. Читать на championat.com