

И.о. главного тренера СКА: Бердин — очень качественный вратарь
Исполняющий обязанности главного тренера СКА Лев Бердичевский подвёл итоги встречи с «Амуром».«Отдали много сил в Новосибирске, не хватало энергии сегодня. В целом матч контролировали, хотя получали досадные контратаки соперника из-за неудачных смен и потерь на синей линии.
Отмечу игру ребят в меньшинстве, действовали самоотверженно, они позволили нам сегодня выиграть. Приятная новость, что сегодня отличились дебютанты Чибриков и Володин.
Четвёртое звено два гола забило, внесло свой вклад в победу. Володин мне нравится своей трудоспособностью и самоотверженностью, играет в силовой хоккей и добавляет мощи команде.
Отличная игра Бердина, ребята признали его лучшим игроком матча, всё справедливо. Жаль, что не получилось на ноль сыграть,
. Читать на championat.com


