

И. Григоренко — о последних результатах «Салавата»: Лямся пора в отставку. И давно пора
Обладатель Кубка Гагарина в составе «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко прокомментировал четвёртое подряд поражение уфимского клуба в регулярном чемпионате КХЛ. «Думаю, что Лямсе пора уже в отставку.
И давно пора. Но он подписал новый контракт перед прошлым плей-офф, так что наверное будет работать в «Салавате» и дальше.
Тут у руководителей нужно спрашивать: кредит доверия ему дали огромный, как я понимаю, и убирать его никто не будет сейчас. Легионеры подводят? А почему мы говорим только о легионерах? Они и так столько лет тащат «Салават».
Все привыкли, что они постоянно забивают, но бывают спады в спорте, не всегда всё получается. Если легионеры не забивают, то должны другие это делать», — сказал Григоренко в беседе с корреспондентом
. Читать на championat.com