И что Шойгу — подал в отставку?
Касым-Жомарт Токаев, рассмотрев рапорт министра обороны Нурлана Ермекбаева с просьбой об отставке, принял ее»Зато Шойгу никогда в отставку не подает, что бы в армии не случилось. Массовый расстрел по причине дедовщины, падение военных самолетов, те же взрывы боеприпасов на складах – все нипочем.
«Ветер в харю, а я шпарю».Шойгу – министр обороны с ноября 2012 года. В справке о взрывах на складах, подготовленной официозным ТАСС осенью прошлого года говорится о восьми происшествиях на складах боеприпасов – пожары, взрывы, смерти, эвакуации.И что же Шойгу? Подал в отставку? Его уволили?Нет.
Как поплавок – какой бы высоты ни были волны, он радостно на них пляшет. Даже и представить трудно, что должно случиться в армии, чтобы Шойгу указали на
. Читать на charter97.org


