



Худайбердиеву и Базина сняли с Кубка Первого канала «из-за отсутствия равноценной пары»
Российский танцевальный дуэт Елизавета Худайбердиева и Егор Базин не выступят на грядущем Кубке Первого канала, который пройдёт в Саранске с 25 по 27 марта. Об этом Худайбердиева сообщила в своём «инстаграме».
«Из-за отсутствия равноценной танцевальной пары, руководство приняло решение об участии в командных соревнованиях только двух дуэтов. Очень обидно это узнать только сегодня, поскольку с окончания чемпионата России, будучи первой запасной парой на главные турниры, нам было дано указание готовиться непосредственно и к Кубку Первого канала.
Ужасно жаль, что мы не смогли продемонстрировать зрителям два месяца проделанной работы над танцами этого сезона. Мы всегда готовы защищать честь страны и подставить своё плечо в нужный момент! Поэтому мы уходим в межсезонье на поиски новых идей, музыки и элементов, чтобы в следующем сезоне показать всем как мы изменились», — написала Худайбердиева.
Всё о фигурном катании — в телеграм-канале «Ход коньком». Подписывайся! Постолимпийский кризис.
Читать на championat.com