

«Хотим играть в агрессивный атакующий хоккей». Брагин — о победе на Кубке Первого канала
Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал результат матча на втором этапе Евротура — Кубке Первого канала с командой Финляндии (5:1). «Конечно, домашний турнир, была ответственность.
Всех игроков практически я знаю, хорошая и рабочая атмосфера, очень довольны победой. Посмотрели в деле наших кандидатов.
Большинством игроков остались довольны. Ребята отдохнули, подготовились, потренировались.
На третью игру стало проглядываться то, что мы хотим видеть от нашей команды. Мы с Игорем Ларионовым постоянно на связи, я желаю удачи нашей молодёжной сборной, у неё хорошие шансы выиграть чемпионат мира в этом году.
Повторюсь, мы постоянно на связи, у нас много общения и обсуждения. В клубах разные тактики, мы хотим играть в
. Читать на championat.com

