Хотел дойти до Киева, а умер в Костроме: в "Полигоне" погиб наемник, воевавший против Украины
В результате пожара в кафе "Полигон" в Костроме погиб российский наемник Александр Редников. Это подтвердили и сами россияне.
К теме Крики, паника и давка: появились кадры первых минут пожара в клубе Костромы Россиянин Редников воевал на Донбассе еще с 2015 года. Его "боевой товарищ" в соцсетях рассказал, что оккупант получил ранения, поэтому проходил лечение в Костроме.
Ночью 5 ноября Редников якобы проезжал мимо "Полигона" и увидел пожар. Так что погиб, якобы когда помогал спасать людей.
На смерть российского наемника отреагировал вынужденный переселенец из Донецка, журналист и блогер Денис Казанский. Тот случай, когда хотел дойти до Киева и воевать с бандеровцами, но тебя сжег в Костроме бухой русский солдат, – отметил Казанский.
Читать на 24tv.ua

