
"Хотел дать по губам". Мужчина, который избил женщину в маршрутке, заявил что она была пьяная и обижала пассажиров
Мужчина, который 18 июля избил женщину в маршрутке, заявил что она была пьяна, нецензурно ругалась и провоцировала других пассажиров. Об этом 20 июля он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".По его словам, женщину несколько раз просили покинуть салон."Во-первых, пьяная села и начала качать права.
Обидела всех, кого могла и видела. Я сорвался и хотел дать по губам.
Я сожалею об этом, но я уже не мог терпеть", – рассказал Виталий Ларин.После инцидента в маршрутке его избили у дверей квартиры на глазах у бабушки, сообщается в репортаже."Потерпевшая женщина сразу от написания заявления отказалась, однако впоследствии сама обратилась в райотдел полиции. Открыто уголовное производство за хулиганство", – сообщила пресс-секретарь Нацполиции в
. Читать на gordonua.com
