

Хорнер заявил, что его расстроили слова Вольфа
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что ему не понравилось предположение Тото Вольфа, что судьбу чемпионства в сезоне-2021 может решить столкновение между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном.«Я был расстроен, когда прочитал эти комментарии. Мы хотим действительно честного сражения, начиная с текущего момента и до конца чемпионата.
Думаю, каждый пилот хочет выиграть чемпионат на трассе. У нас команда гонщиков, и если мы можем совершить этот подвиг, то не хотим выиграть чемпионат посредством аварии между пилотами.
В этом году их уже было достаточно.В Остине мы увидели отличное сражение двух пилотов, находившихся на максимуме своей формы. Если будет ещё несколько таких гонок до конца сезона, как в Остине, то главным победителем
. Читать на championat.com