«Сделал бы это снова», Хорнер не сожалеет о своём скандальном высказывании
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что не сожалеет о своём высказывании в адрес маршала после квалификации. «Я не очень эмоциональный человек и не кричу на камеру. Сожалею ли я о таком поведении? Совершенно нет.
Я верю в свою команду и всегда высказываюсь прямо. Я всегда так себя вёл. У меня нет никаких проблем и я сделал бы это ещё раз.
Единственный вопрос в том, являлись ли мои слова личным оскорблением маршала или речь шла о негодяйском жёлтом флаге. Я не собирался кого-либо оскорблять. Не знаю, слышали ли вы это интервью, но я не чувствую, что сказал что-то неуместное.
Посмотрите интервью и решите сами для себя. Думаю, у всех есть право на это. У меня же своя точка зрения», — приводит слова Кристиана Хорнера The Race.
. Читать на championat.com