Ходит в бинтах - обгоревшей в пожаре Хлебниковой пересадили кожу
Исполнительница хита «Чашку кофию» верит в лучшее и идет на поправку.
После серьезного пожара Марина Хлебникова провела несколько месяцев в больнице. Сейчас артистку выписали и она проходит реабилитацию. Как удалось узнать журналистам, большая часть тела и лица певицы замотаны бинтами. Медики пересаживали кожу.
Как стало известно "Звезде", вся голова, а также руки и другие части тела артистки плотно замотаны. В ближайшее время звезде привезут специальное белье, которое сможет прикрыть раны он полученных при пожаре травм.
Пока Хлебникова передвигается на ходунках.
К слову, недавно телеведущий Андрей Малахов в программе "Прямой эфир" объявил сбор денег несчастной звезде. Однако призыв возымел обратный эффект. В ролике, который он разместил в социальных сетях, .
Читать на neva.today


