
«Хочу услышать объяснения»: Моуринью недоволен судейством в матче «Фиорентина» – «Рома»
Жозе Моуринью раскритиковал работу арбитров в матче 36-го тура Серии А против «Фиорентины». «После игры с «Лестером» нам определенно не хватало физики и мыслей.
Тем более, у соперника была целая неделя на подготовку. Но я хочу услышать объяснения от мистера Банти (отвечал за VAR – примечание «Бомбардира») по поводу пенальти.
Я уже видел запись – это касание, а не фол. Судья был рядом и не назначил 11-метровый, но на VAR вмешался мистер Банти.
«Фиорентина» была сильнее и без учета пенальти. Они играли в другом темпе и с концентрацией, поэтому заслужили победу.
Но во время матча было много эпизодов, которым я не могу найти объяснения», – сказал Моуринью. Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?
. Читать на bombardir.ru