Хмелевски: Козлов для меня — лучший тренер, я всегда буду за него бороться
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски эмоционально высказался после вылета команды из плей-офф КХЛ. Форвард особенно отметил главного тренера уфимской команды Виктора Козлова. «У нас был неполный состав, ребята травмированы.
Все молодцы, здорово боролись. Мы выстояли, когда нам забили две, вернулись в игру. Горжусь пацанами, которые играли до конца.
Нужно пройти через такие моменты и стать сильнее. Я получил большое удовольствие от игры в такой команде. Лучшие болельщики, невероятная атмосфера на «Уфа-Арене».
Я горд играть за «Салават». Виктор Николаевич для меня — лучший тренер. Я всегда буду за него бороться, если буду за него играть», — цитирует Хмелевски пресс-служба уфимского клуба.
Читать на championat.com