

ХК «Салават Юлаев» провел двустороннюю игру
Уфимский «Салават Юлаев», который проводит в столице республики подготовительный сбор, провел двусторонний матч. Тренерский штаб поделил игроков на две команды «Зеленые» и «Синие». Игра проводилась в формате 3 периода по 15 минут.
За каждое нарушение судьи вместо двухминутных удалений назначали буллиты. В первом периоде ближе к голу были «Зелёные», дважды пробивавшие буллиты. Но Шумилову и Хартикайнену переиграть вратаря не удалось.
Во втором периоде счет во встрече был открыт. Буллит реализовал нападающий «Синих» Михаил Воробьев. Соперники ответили двумя голами Ильдана Газимова и Александра Кадейкина.
Самым результативным получился третий период. «Синим» удалось сравнять счет благодаря удачному штрафному броску Науменкова. Но затем
. Читать на bash.news