

Хэмилтон: «Трасса в Турции больше похожа на каток»
Британский пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон прокомментировал состояние трассы в Турции, где в эти выходные состоится очередной этап Ф1.
По словам гонщика, покрытие трассы в Стамбуле больше похоже на каток.
Читайте также: Хэмилтон: «Я все еще хочу участвовать в гонках, но не знаю как долго. Планирую выступать в следующем сезоне»
«Здесь ужасные условия. Сама трасса — фантастическая, но замена асфальта не пошла на пользу. Шины не работают, трасса больше похожа на каток. Зачем тратились деньги?».
«При разгоне можно запросто потерять контроль над машиной. Асфальт, который был до замены, был шикарным. Сейчас же из-под него выделяется какое-то масло».
Читайте также: Общий зачет Формулы-1: Хэмилтон опережает Боттаса на 85 очков, Риккардо укрепился на 4-м
Читать на sportarena.com