



Хэмилтон: не знаю, откуда взялась такая скорость в концовке!
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался по поводу итогов Гран-при Венгрии. «Не знаю, откуда взялась такая скорость в концовке! В начале было непросто, сложно было бороться с ребятами впереди, но мы продолжали атаковать — и в итоге пробились на подиум, и снова вместе с Джорджем — это отличный результат для команды.
Мы сокращаем отставание и надеюсь, во второй половине сезона подготовим ещё больше обновлений и будем бороться с лидерами. Думаю, прохладные температуры помогли нам сегодня, но я даже не знаю, почему.
Возможно, если бы не вчерашние проблемы с DRS, я бы боролся за победу, но всё равно результат для нас очень хороший», — сказал Хэмилтон после гонки. Новость по теме Ферстаппен — о Гран-при Венгрии: надеялся быть близко к подиуму, но не ожидал победить
. Читать на championat.com