Хэмилтон: нам с «Мерседесом» нужно серьёзно поговорить о том, что делать дальше
Семикратный чемпион мира и пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон заявил, что по-прежнему недоволен положением дел в команде, несмотря на подиум в гонке Гран-при Великобритании. «Последние полтора года были сезоном взлётов и падений.
Нам предстоит основательная работа. Думаю, я в точности понимаю, что нам нужно сделать.
Нам нужно серьёзно поговорить о том, что делать дальше. Результат «Макларена» является доказательством того направления, которое они выбрали.
Их езда на высокой скорости впечатляет. У нашей машины есть свои сильные стороны, она хороша в долгих заездах.
Как только у нас появится сопоставимая с «Маклареном» задняя часть, мы встанем на путь», – приводит слова Хэмилтона Daily Mail. Материалы по теме Расселл: не вижу причин, почему «Макларен» не должен быть впереди
. Читать на championat.com